1

Тема: Кто поможет в форме отчетности 6-НДФ?

Доброго всем времени суток. Эта новая форма 6-НДФЛ, просто не понимаю, ничего. Кто сможет помочь в этом разобраться.

2

Re: Кто поможет в форме отчетности 6-НДФ?

А что там разбираться, вы же по профессии бухгалтер, вы в этом должны все понимать. Вот и разбирайтесь с этим. Как же дальше будете.

3

Я не так давно выучилась и еще не совсем адаптировалась и всех тонкостей не понимаю. Конечно, от помощи не откажусь, а потом конечно все будет понятно, и войду в колею.

4

А ну тогда понятно, а к вам никого не посадили, чтоб помогали, учили. Для начала  же должны,  человека  к вам прикрепить, так сами вот берите и делайте нельзя же.

5

Должны, но  предприятию это не выгодно, поэтому сказали все сама, будет трудно высылайте деньги )))). Вот я и ищу, кто сможет помочь.

6

Бедная девочка, как вам придется не сладко. Вы крепитесь,  вам нужны услуги бухгалтера, на время есть, такие поспрашивайте, они вам все объяснят.

7

Есть такие услуги, у меня даже есть точная и проверенная фирма. Они берут не дорого, и смогут вам помочь, там такие профессионалы……..

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

8

А что это за фирма, вы про них откуда знаете, откуда знаете что можно на них положится. А может мне с ними можно как-то созвониться или встретится, как мне с ними ознакомиться?

9

Я с ними по сей день работаю, а в целом года три. Мне подруга посоветовала, в тяжелые времена.  Всю информацию найдете у них на сайте: http://audit-tec.com/

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

10

Хорошо, спасибо вам, нужно будет им позвонить и спросить смогут ли они мне помочь. Я обязательно туда обращусь, вы мне очень помогли.