1

Тема: Кто проведет диагностику рулевого управления?

За рулем я всего год, но за это время много чему научился. В последнее время мне кажется, что с рулем что-то не так. Периодически стаскивает в сторону. Подскажите, что мне делать, и куда обратится.

2

Re: Кто проведет диагностику рулевого управления?

Срочно обратитесь в автосервис ближайший. С этим рисковать вам не советую, не шутки все таки. Пока сервис не найдете не ездите никуда, а лучше гоните авто на эвакуаторе.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Вы правы, но в тех, что я знаю, не предоставляют такой услуги. Просто никогда не сталкивался с  серьезными поломками, тем более такой. А что касается эвакуатора, это очень для меня дорого.

4

Не серьезно вы относитесь к своей машине и себе. И что вы хотите сказать сами поедете на ней в сервисный центр? Дело конечно ваше…..

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

5

А вообще дорого возьмут за проведение диагностики рулевого управления? Не рассчитывал на подобную поломку сейчас, у меня немного другие проблемы. А мне бы еще адрес куда проехать.

6

Все зависит от состояния, которое они как раз-таки и должны оценить, вам все скажут, что поломалось и что делать. Вы ведь не знаете, что конкретно не так. Вот здесь посмотрите

7

Да, вы правы, надо будет посмотреть их контакты для связи и позвонить, договориться с ними . Наверное поеду своим ходом, а может они смогу сами приехать.

8

Знаю-знаю эту компанию, сам не раз обращался, но мне кажется они не выезжают, хотя всякое может быть вы им позвоните. Мне очень нравится обслуживание у них, и по 3ценам не дорого.

9

И вы тоже туда по необходимости всегда заезжаете? Или всегда и полное обследование там проходите? Как тамошние мастера вам по опытности и профессионализму.

10

Там великолепные мастера. Больше таких нигде не видел. Конечная цена все-таки после осмотра будет известна. Вы им позвоните, правда, и там решите куда подъехать и что вам делать нужно будет. удачи вам.