1

Тема: Где найти спецов по автомобильным кондиционерам?

На моей машине сломался кондиционер. Он вообще не включается и никак не реагирует. В такой холод без него на машине ездить просто невозможно. Пока я пересел на общественный транспорт, но, как только потеплеет, хочу отвезти машину в сервис, чтобы мне починили кондиционер. Посоветуйте хороший ремонтный центр.

2

Re: Где найти спецов по автомобильным кондиционерам?

Доброго вам дня. А машина у вас без гарантии? А то мог бы починить в своем сервисе, где машину покупал.

3

Если бы так и было, я бы тут вопрос не задавал. Автомобилю уже  3 года, и раньше он такие фокусы не выдавал. И не знаю, что думать.

4

Ну... все когда-нибудь бывает впервые. К слову, у меня на соседней улице есть хороший центр. Правда, по-моему, он профилируется лишь на машинах марки «БМВ».

5

Тогда от твоего совета мало пользы. Буду ждать более разумного решения моего вопроса. Это вы и сами понимаете мне не подойдет. Увы!

6

И правильно. Я могу предложить кое-что более дельное. Очень рекомендую  обратиться в этот сервис Здесь с успехом могут провести ремонт кондиционера, ведь у них имеется узкий специалист в этой сфере, так что уж точно можно рассчитывать на то, что все будет качественно, правильно и  в лучшем виде.

7

Ты это наверняка знаешь? Так говоришь, как будто сам к ним обращался. Рассказывай, что ты знаешь про этот место, чтоб мне не гадать, что и как.

8

Конечно, я просто так ничего не советую. Я свой «Форд» туда отвозил, кондиционер новый устанавливал. Так что уже скоро я мог ездить на своей машине, не боясь замерзнуть. Здесь и заправкой кондиционеров занимаются, кто знает, может, у тебя просто фреон кончился? ))

9

Эх, а ты умеешь убедительно изъясняться. Я тоже уже думаю, что обращение в этот автосервис для меня будет лучшим решением. Наверное, я так и поступлю. Спасибо тебе за совет.

10

Мелочи какие. Я не сделал почти ничего... Всех благ тебе и хорошей "погоды" в автомобиле. Обращайся если еще нужна будет помощь.