1

Тема: Где купить запчасти для мотобуксировщиков?

Всем привет. У меня есть мотобуксировщик, точнее я им подрабатываю, и сам же его ремонтирую. Нужна фирма кто занимается продажами запчастей. Помогите подобрать магазин или фирму, не главное.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Где купить запчасти для мотобуксировщиков?

В магазинах, что вы не хотите покупать? Есть же много магазинов кто занимается продажами. Как раз там же, где и продают снегоходы, квадрациклы и прочее.

3

Сам видел такой магазин, где есть запчасти, сможешь мне его подсказать, и конечно как у них товар и по каким ценам это не мало важно, я на один такой нарвался, такие дорогие цены, что просто глаза на лоб лезут.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Бывают и такие, я просто видел и конечно не запоминал, что за магазин и его название, проездом в нем был. Так, что из меня советчика никакого, извините.

5

Может я смогу вам чем-то помочь? У меня друг занимается буксировочными работами, так же есть у него не хилый их парк, и рабочие для этого, мало кто куда попал. И он же знает, где можно заказывать запчасти, конечно выгодно, он вообще сам по себе выгодный.

6

Было бы очень любезно  с вашей стороны, если бы вы мне советом помогли. Тогда спросите у него, не поделиться ли он для мня советом?

7

Конечно поделиться, точнее уже. Я все узнал, вот фирма что занимается продажами запчастей и не только в городе самая выгодная.

8

Хорошо, все так не плохо выглядит, а что касается качества товара и запчастей, что скажете, мне это конечно важно очень и еще что у них по доставке, долго, наверное, тем более, что пользуется спросом фирма.

9

И не только по запчастям он занимаются, вы сами все увидите, он еще сказал, что можете, смело заказывать запчасти там хорошего качества, как и весь товар. А что касается доставки, у них очень развит этот процесс, вы можете не сомневаться в их оперативности.

10

Спасибо вам большое за советы, что вы мне подсказали. Очень вы меня успокоили, ведь не так просто обещаться в незнакомую фирму. Сейчас конечно проще от ваших отзывов. Пойду я заказывать.