Тема: Где купит однобортное классическое пальто?

Всем привет. В поисках магазина, кто занимается продажами пальто, не могу найти для себя простое классическое пальто. Сейчас  видимо это не модно, ну ничего вот здесь мне сказали, помогут советом.

Re: Где купит однобортное классическое пальто?

Конечно помогут, я например, знаю. Магазин, у меня муж в нем заказывал для себя, очень хороший выбор разных моделей и так же по ценовым категориям не так дорого. Еще и скидки есть.

3

Очень рад, что у вас для меня есть совет по моей теме. Если вас не затруднит, может вы мне скажете немного подробнее о этом магазине.

С удовольствием, в этом магазине продается только фирменная верхняя одежда (пальто) мужские, моделей много разных есть свой сайт, это очень удобно, там же можно и заказать, доставка быстрая.

5

Вы меня радуете, а можете мне прислать адрес этого магазина, мне бы хотелось больше посмотреть весь товар самому. И по доставке уточнить информацию.

А вот посмотрите  в можете посмотреть для сравнения другие модели, может вам что-то понравится  другое, этот магазин располагает к переменам своего мнения.

7

А мне не скажете, бывают в этим магазине скидки, просто очень хочется пальто, но на хорошее нет денег, а вот по скидке, думаю смогу потянуть.

В этом магазине есть скидки часто бывают, вы сможете себе приобрести отличную модель. Да и в целом магазин не такой и дорогой как вы думаете, посмотрите, я выше сбросил ссылку.

9

Я все посмотрел, мне и скидка не нужна, такие цены отличные. Не нравится, только остается выбрать между несколькими вариантами, что я присмотрел. Спасибо вам за советы.

10

И от меня вам большое спасибо вы мне очень помогли советом. Я все нашел, что искал, уже сделал заказ, сказали доставка быстрая, так что я жду с нетерпением.