1

Тема: Чистка полости рта от клинике «Стоматология и Я».

Всем привет хочу почистить полость рта, подскажите куда лучше обратится, у меня сейчас рассматривается вариант вот эта клиника: http://stomatolog-ram.ru/udalenie-zubov/ эту клинику я нашла в интернете, но и моя подруга сказала, что она посещала их. Но вот хотелось узнать как они в работе, мне нужно почистить полость рта.

2

Re: Чистка полости рта от клинике «Стоматология и Я».

Привет. Так, если вам подруга говорит, что отличная клиника, в чем же дело? Я бы послушала подругу, чем кого-то с форумов.

3

Она посещала там стоматолога один раз, и ничего внятного не может сказать. Сказала нормально, и все, а мне этого не достаточно, потому, что это чистка, не лечение зубов.

4

А, что лечение зубов, это так просто, что попало? Ничего подобного я вам скажу, так же посещал стоматолога и выбирал его тщательно для того, чтобы вылечить себе зуб.

5

Тут хоть можно будет потом пломбу сменить, если вылетит или некачественно установили. А чистка: могут эмаль повредить и вообще там много всего, что потом невозможно будет исправить.

6

Это вы какой-то бред несете, не вижу разницы, и в лечении так же могут навредить сильно. Вы не думайте, что все просто, и нельзя так относиться к своей полости рта.

7

У меня знакомая посещала эту клинику, недавно все узнал, вот пишу вам. Можете смело к ним обращаться и не стоит сомневаться  их профессионализме.

8

Никто и не сомневался, просто хотелось получить о них больше информации, особенно хорошо, если это будет положительная информация, и по отзывам хорошая.

9

Так вот же вам все есть отличные отзывы, остается вам только им звонить и договариваться о первом приеме. Там и решите, какую чистку вам провести, а может у вас все хорошо и вам это не нужно будет.

10

Спасибо всем за советы, я давно не посещала чистку, поэтому точно уверена, что она мне просто необходима. К стоматологу я уже записалась, скоро иду на чистку.