1

Тема: Где можно не дорого купить шины и диски?

Всем привет очень нужен не дорогой магазин, с качественными шинами и дисками. Скоро весна а я не готов еще, надо уже присматривать. А по ценам, чтоб не дорого было, это не просто.

2

Re: Где можно не дорого купить шины и диски?

Почему же не просто? Надо знать магазины, что занимаются продажами не в три цены. Есть нормальные магазины, вы просто не по тем ходите.

3

Я так понимаю, вы мне хотите помочь чем-то конкретным? У вас есть магазин, и вы в нем уверены, и не раз там заказывали? Скажите, что я угадал!!!

4

Не совсем так, но примерно. У меня у  самого машины нет, только у жены, но знаю, где она приобретает все для авто, через интернет магазин, только в нем.

5

Это же просто отличная новость для меня. Так и что вы тянете с адресом, не понимаю, пришлите же мне, скорее его, чтоб я все посмотрел и уже заказал, мне очень срочно нужно.

6

Вот здесь посмотрите найдете все, что вас может заинтересовать. Там и по ценам не дорого, вы же знаете женщин, они в три дорога покупать не будут.

7

Ой, да женщин мы знаем все, у меня такая же. Машины есть у всех как у меня так и у нее. Я никогда не переживал где все покупать для авто, а вот она искала лучшие варианты по цене.

8

Так и что у вас по вариантам, можете мне адрес прислать тоже бы взглянул. Может ваш вариант будет гораздо лучше, чем мне тут подсказали, тем более что в адрес того магазина ничего не слышал убедительного.

9

Как же так ничего убедительного не слышали. Я же вам все уже сказал, этим магазином не только моя жена пользуется, еще многие знакомые наши. Вы можете не сомневаться и заказывать, вот тогда ваши сомнения все разойдутся.

10

Так я вам могу сказать тоже самое, так как в этом же магазине жена присмотрела, сделала выводы и сказала, что выгоднее не найдем. Да и по доставке мне нравится, что все приходит вовремя. Не выделывайтесь, чего вам еще нужно.