1

Тема: Качественная депиляция.

Здравствуйте. Я часто посещаю салоны красоты, много, что мне нравится, но все  в разных местах. Так вот не могу подобрать мастера, кто хорошо, качественно и главное безболезненно  сделает депиляцию, подскажите салон хороший.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

2

Re: Качественная депиляция.

В любом салоне красоты есть услуги депиляции, а насколько больно, это уже зависит от твоей чувствительности. Я сама никогда не посещала услуги депиляции, по мне это просто жуткие боли, которые я не готова терпеть.

3

А по мне это нормально, только надо с мастером определится. Вы мне понимаю в этом деле не  советчик. Тогда придется искать самостоятельно. А ходить на такие процедуры или нет, это решение только за вами.

4

Мне нравится на депиляцию ходить, как вы говорите, надо просто найти мастера профессионального. Есть просто безрукие, сама попадала к  таким мастерам.

5

Может и так, но у меня лично в опыте не было такого ничего. И пробовать, желания нет, как только представляю, дрожь берет.  Меня, и так все устраивает.

6

А вы какие депиляции пробовали, их же сейчас только каких нет. Мне посоветовали сходить в салон и сделать депиляцию шугаринг, как вы на эту услугу смотрите. Что можете сказать по этому поводу, стоит ли пробовать.

7

Я думаю, что пробовать все стоит. Я сама пробовала такую депиляцию, могу вам посоветовать, одна из лучших. Мне нравится, я как раз сейчас на ней остановилась. А начала пользоваться этим видом депиляции полгода назад. Мне подруга посоветовала.

8

Вот и собираюсь на такую депиляцию, только у меня проблема  с мастерами, не могу подобрать опытную, чтоб и не больно и все  правильно делала. Какие-то у меня попадаются не качественные.

9

Понимаю, когда не качественно выполняют свою работу, это больно и не хочется потом идти к этому же мастеру. Но могу вам помочь вот салон  там все мастера опытные. Сама пользуюсь услугами этого салона красоты.

10

Ой вам спасибо большое. Вы мне очень помогли, позвонить им нужно и записаться, что проверить как они в работе. Было бы просто, здорово, если все пройдет, как вы сказали.