1 (2017-02-08 17:17:29 отредактировано Рикимару)

Тема: Как вам этот ООО «Теxпрофспорт» производитель?

Привет. Работаю в хоккейной школе, тренером, так вот нам предложили купить, новый тренажер, искать фирму, конечно, сказали мне. нашел в интернете: https://hockeytehno.ru   но не так сразу спешу к ним обращаться, так как ничего о них не знаю, подскажите кто, что знает про них.

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...

Re: Как вам этот ООО «Теxпрофспорт» производитель?

Доброго вам времени суток. Я так понимаю, вы хотели узнать,  что за фирма по порядочности и так же по качеству товара. Я могу сказать, что в ней мы заказывали на целую команду экипировку. Хорошего качества, нам всем понравилось, причем не первый год мы в ней.

Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Это меня уже радует, просто так сразу услышать отличные отзывы, это не всегда так бывает. А что по ценам, мне не пришлось их найти на сайте, подскажите?

По ценам все соотносительно качеству и цены, кто заказывал все устраивает, не так дорого как во многих магазинах. Вы им позвоните и спросите, сориентироваться по ценам.

А скажите вот  еще что, по доставке, я смотрю есть, подскажите как долго доставка у них производиться, может проще будет самим вывезти?

По доставке ничего не смогу сказать, просто нам удобно было самим, поэтому ничего не скажу, я же говорю, вы спросите у них, там есть их все контакты для связи с ними.

Я смогу сказать по доставке, у нас не было машины, вот нам и привезли. Все конечно по договору, в поставленные сроки не долго. Видимо, у них налажены системы перевозки.

Это хорошо, если не долго по срокам. А вы, получается,  совершали покупки у них, сможете, что-то добавить, хотя и так много о них отзывов, что у меня и сомнений нет.

У меня и добавить нечего, могу только одно сказать, что на рынке они давно и много кто пользуется услугами этой компании. Никто не жаловался на них, ничего плохого не слышал, да и клиентов у них много, это я вам точно скажу, так как сам многих знаю лично.

Понимаю, сфера деятельности позволяет вам знать достаточно народу, все одно и все друг друга знают. В любом случае всем большое спасибо за советы, что вы мне писали, пойду им звонить и заказывать.