Тема: Кто отремонтирует автомобильный кондиционер?

Скоро лето наступит, и уже невозможно будет ездить без кондиционера. В последнее время он начал барахлить – воздух не охлаждается, так как нужно. Что делать я не знаю, мужчины у меня нет, чтобы он посмотрел, в чем проблема. Куда мне обратиться?

Re: Кто отремонтирует автомобильный кондиционер?

ОЙ, у меня тоже такое было, я устанавливаю климат-контроль, а он отключается. Хорошо, что у меня муж разбирается в машинах, он все посмотрел и сразу исправил.

Везет Вам, мне вот нужно автомастерскую искать, где мне помогут. Только я не знаю, в какую мне ехать, чтоб не обманули, как они всегда делаю при виде девушки.

Не переживайте. А помимо того, что воздух не охлаждается есть еще какие-то факторы, указывающие на неисправность кондиционера?

Не знаю я, а какие факторы еще могут быть? Приведите пример, я вам тогда скажу, есть что-то из них или нет.

Шум, вода в салоне, неприятный запах, самопроизвольно отключается, а электроника нормально работает? Вот такие примерные признаки есть?

Все, что вышеперечисленно, того нет. Просто я включаю охлаждение на полную, а он охлаждается как минимум все равно. Так и что мне делать?

Да, беда. Так сам я и не пойму. Просто я хотел попробовать понять кондиционер у вас сломан или что-то другое. Да и может советом помочь, а что-то ничего не понял.

Езжайте в АВТОСЕРВИС TLC-MOTORS  там вам посмотрят мастера и все вам объяснять и покажут, отремонтируют и будете вы еще долго ездить с кондиционером.

Вот так бы сразу, а то расспрашивать начали о чем-то непонятном. Ну, они мне все сами посмотрят? И что по ценам, как мне их найти, может позвонить, есть у вас какие-то данные для связи?

Позвоните сами в тех центр http://tlcmotors.ru   запишитесь, чтобы очереди избежать. Там есть все на сайте, там они все скажут, когда посмотрят, и поймут что у вас.

Спасибо огромное Вам за помощь. До свидания! Надеюсь, что все пройдет отлично, надо им позвонить и записаться, пока у меня есть время ехать к ним.