1

Тема: Где встретится с одноклассниками.

Здравствуйте. Хотим встретиться с классом, не знаем, куда можно пойти. Я там был староста, вот мне и доверили найти кафе. Кто-то может посоветовать хорошее местечко.

2

Re: Где встретится с одноклассниками.

А мы просто пошли гулять,  случайно зашли по пути в кафе оказалось свободное и приличное, нам все понравилось. А что вам как вариант на рассматривание.

3

Как вы так попали, обычно все надо заранее бронировать, все таки выходные, или вы на буднях ходили? Видимо это просто удачно зашли такое практически не возможно.

4

Мы, конечно же, ходили на выходных. Только не понимаю, как мы так попали, и все-таки удачно все получилось. Видимо я такая фартовая..

5

А что у вас за кафе, куда вы так удачно попали, мне может оставите адрес я бы его рассмотрел как вариант, может кто из наших знает, и смогут про него что-то сказать.

6

Я плохо помню его название, но могу вам его достать, если хотите, на самом деле, когда попадаешь так случайно, всегда все хорошо получается.

7

Если вам не трудно узнайте пожалуйста. А как там кормят и по обслуживанию тоже хотелось-бы узнать. По ценам, не сильно важно, но бывает и так что слишком дорого, так не хотелось попасть.

8

Вот я нашла сайт: http://www.cafe-express-arbat.ru/menus  у них есть свой, там сможете всю информацию найти  кормят просто отменно, и персонал мне очень понравился.

9

А я там был, мне тоже все понравилось. Мы там мой день рожденья отмечали, могу советовать как хорошего обслуживания и вкусного питания ресторан.

10

Спасибо, вам всем за совет. Рассказал своим, некоторые тоже там были и говорят, что можно туда пойти хорошо обслуживают. Значит, все решено идем.