1

Тема: Кто отремонтирует стекло в машине?

Вчера ехал по дороге и впереди меня двигался грузовик, все было нормально, но как, оказалось, впереди делали дорогу и все мелкие камни из-под колес этой большой машины полетели мне на лобовое стекло. В итоге у меня образовались маленькие трещины, мужики на работе посоветовали сгонять быстро в салон, чтобы все сколы и трещины быстро убрали, иначе, когда засорятся, то придется менять полностью стекло. Посоветуйте, куда мне лучше обратиться?

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

Re: Кто отремонтирует стекло в машине?

Привет для начала. Вот это история, я сам не раз попадал в такие, но когда читаешь, то, кажется, что все так долго происходит. Так же сразу в салон.

3

Привет вам тоже!  Ну а что поделать, если мне захотелось объяснить всю ситуацию с начала. Чтоб понимали, как помочь и чем. И не задавали лишних вопросов.

Все нормально. Зато я понял всю суть. Я могу посоветовать вам хороших ребят – компания  Они оказывают различные услуги, вы посмотрите у них, там можно не дорого будет его просто заменить.

5

А замена лобового стекла тоже у них можно произвести? Это будет еще лучше потому, что у меня просто все разошлось. И думаю придется мне менять стекло.

А как же, зря что ли про них рассказываю. Там есть вся информация про них сами смотрите. И там же найдете все контакты для связи с ними, позвоните и договоритесь.

7

Спасибо вам. Сами как думаете, удастся ли восстановить стекло или все же под замену попадет? Просто думаю, может так оно дешевле будет затереть, или это уже не реально.

Посмотрят сами мастера, что можно сделать, и вы потом решите.  Я же не вижу, что там происходит, приезжайте и спросите, может у вас все гораздо дешевле обойдется, чем вы думаете. Мало ли сейчас столько технологий.

9

Я тоже как-то делал тонировку в этой кузовной студии, сделали все качественно, да и недорого. Ребята молодые, активные, а главное знающие все о тонкостях свое работы, который так популярен в последнее время.

10

Это я не знал спасибо за информацию. С ребятами уже договорился на о встрече, приеду и посмотрят, что можно сделать. Спасибо огромное за помощь!