1

Тема: Где найти коробки для туалетных принадлежностей?

Я тружусь завхозом на отечественной фабрике по производству зубной пасты.  В основном, мы тут делаем не только пасту, но и зубные порошки и тому подобное, но недавно запустили в производство лини ополаскивателей для рта. Для пасты упаковка у нас уже давно есть, то для освежителя не имеется. И у самих нет возможности ее делать. Правда, никто на фабрике точно  не знает, где ее заказать можно. Надеюсь, что здесь кто-нибудь подскажет?..

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

2

Re: Где найти коробки для туалетных принадлежностей?

А что же вас побудило вдруг освоить еще один товар, притом весьма новый по всем меркам? И вы где-то же заказываете упаковку для зубной пасты. Там почему нельзя?

3

Кризис... он, родимый. Надо как-то завлекать покупателей, да и продажа пасты упала. Людям, наверное, лень чистить зубы. А в той фирме, занимаются только таким производством, нет у них больших коробок.

4

Хочешь жить - умей крутиться.  Столько всего нужно для того, чтобы можно было людям производить вещи, в которых они нуждаться.

5

Не могу не согласиться. Но мой вопрос по-прежнему остается открытым и как-то нужно его решать, может, поможете или вы так просто написали?

6

Я смогу вам помочь, рекомендую отличную компанию, которая занимается производством качественной упаковки из картона. Притом, даже по нестандартным размерам и параметрам. Нам ведь тоже коробки частенько нужны.

7

Я пока не понимаю, к чему ты клонишь, но такое впечатление, что у тебя есть, что мне подсказать. Так если имеется для меня совет, говорите, не стоит тянуть, так как совет мне очень нужен.

8

Давно уже заказываем  в этой фирме: http://osnova2001.ru тут очень красивые коробки могут сделать....  А нам это и надо. Привлекательная коробка ассоциируется с дорогим товаром. Кстати, вам на производство какие нужны коробки?

9

Наверное, все-таки будем придерживаться классики - обычный прямоугольник, но пока ничего окончательно не решено. Мы открыты для новых идей.

10

Ну это кому как нравится. Кстати, и про те, про все виды упаковки там все  написано также на сайте можно посмотреть примеры работ, которые наглядно показывают, как тут могут красиво все делать.

11

Спасибо, конечно, тебе   за оказанную помощь, но пока мы только наметили, где можно эти коробки приобрести, величина партии и т.д. еще пока не обсуждались. Планерка завтра. Вот тогда я и расскажу об итогах поисков. Удачи мне).