1

Тема: Кто будет охранять квартиру?

Доброго всем времени суток.  У меня дома, конечно, особо ничего ценного, но все же хотелось установить охрану на квартиру, сейчас время такое. Посоветуйте, в какую лучше фирму обратится.

2

Re: Кто будет охранять квартиру?

В любую охранную фирму какой ни будь ЧОП. А зачем вам такая услуга, если нет ничего сильно ценного. Я за своей неопытностью не могу вам ничего серьезного подсказать.

3

Так мало ли что. Так мне спокойнее и безопаснее. А что это ЧОП, фирма охранная такая. Скажите мне, что это и может, поможете мне выбрать фирму, я в этом ничего не понимаю, ну вы и сами догадались.

4

Да это такая охранная фирма или вы как хотите квартиру свою охранять. Я не знаю, что в хотите, сами не решили еще. Так нужно уже определиться.

5

Я себе так это представляю, сигнализацию с пультом, что-то про это слышала. Только вот еще хотела поинтересоваться это очень дорогая услуга? Столько разных слухов ходит.

6

Да, нет. Это не так дорого и потом, каждый день за эти услуги, которые они вам предоставляют, как бы абонентская плата будет около рублей 100. Смотря, какую вы охрану хотите.

7

Так если  не дорого, можно договор заключить. Только с какой-то фирмой ответственной, чтоб я потом не пожалела. Есть какие-то варианты, кто подскажет, куда мне обратится за подобной услугой.

8

Я знаю ответственную фирму профессионалы своего дела. Могу их вам советовать и цены у них низкие. Эту фирмe  заказывали для установки всех норм безопасности на предприятие.

9

И что такая фирма серьезная, просто смотрю, столько вариантов много, всего, только чего нет. Надо мне им позвонить встретится и все решить, а-то я боюсь, что-то сделаю не то. Спасибо вам большое, за вашу доброту.

10

Да, вы, что не стоит меня благодарить, хоть и приятно, что смог вам помочь и вы довольны. А вы правильно думаете, нужно позвонить, и они смогут вам советом помочь.