1

Тема: Где купить спортивную обувь оптом?

Добрый вечер. Я один воспитываю дочь, сейчас она вступила в подростковый период, и у меня никаких нервов не хватает, чтобы потакать ее капризам, столько всего нужно. Так вот решил заняться бизнесом, и чтоб было не накладно я открою магазин с одеждой и обувью, помогите советом, в каком магазине все это можно закупить.

2

Re: Где купить спортивную обувь оптом?

Свое дело это же хорошо. Да уж, подростки - это отдельная тема, со старшей дочерью кое-как этот период пережили, скоро очередь младшей. Крепись! Кстати, а жена твоя куда делась?

3

Из последних сил терплю, подружка моя изначально сказала, что не будет воспитывать ребенка, хотела делать аборт, я уж сам настоял, чтобы она выносила дитя и мне его оставила, дал ей отступные и т.д.

4

Ничего себе! Как в жизни бывает, что тебя с подвигло на такой решающий шаг? Это ведь не так просто воспитывать ребенка самостоятельно, не все справляются.

5

Я от бесплодия долго лечился, более 10ти лет, а тут Бог дал такой шанс, моя молодая подруга забеременела, я, не раздумывая, предложил ей такой вариант  - все довольны.

6

Как все серьезно... даже и не знаю, что могу тебе подсказать по магазину. У меня ничего такого нет,  просто никогда не приходилось мне обращаться в такие места.

7

Что-то вы все от темы отошли, товарищи. Понимаю, за душу берет, но человек же ждет.  Могу сказать, что обувь стоит, конечно, и так  не мало, но есть выгодные места. Есть еще дешевые китайские подделки, но они не прослужат и сезона, "плавали - знаем". Так что для своего обувного отдела приобретаю кроссовки  только тут: http://podvaltorg2.ru/offers/item/regul … s/obuvmzhd  Этот магазин может похвастать качеством товара и доступными ценами.

8

Ну да, вроде, тут не так уж и дорого, а если еще и отзываются хорошо, стоит приглядеться. Так там и не только по детской обуви, это хорошо, может и про расширение, потом будет подумать.

9

Конечно, можно там не только обувь еще и много чего есть. Вы и сами там посмотрите все варианты, может еще, чем начнете заниматься. Для себя может там много мужских вариантов.

10

Отличная идея! Сам бы до нее в жисть не додумался, надо будет показать дочери, хотя, может, она и сама тут что-нибудь еще подыщет, выбор-то большой. Премного благодарен за такую огромную помощь мне.