Тема: «Агромясопром» как эта фирма колбасная?

Всем доброго дня. У кого-то есть информация по фирме «Агромясопром» у них колбасная продукция. Хочу сменить колбасную продукцию, вот думаю, с какой мне фирмой начать сотрудничать. Вот эту нашла через интернет, как с ними сотрудничество?

2

Re: «Агромясопром» как эта фирма колбасная?

Сейчас столько компаний развелось, что и не знаешь кто нормальные производитель, а кто нет. Я так же ищу, кто сможет мне в отдел привозить нормальную вареную колбаску.  Не хочется сотрудничать, с кем попало, вот и решила, что здесь на форуме, смогу помочь.

Я такого же мнения, только мне подруга советом помогла. Говорит, зайди на форум и совет будет. А вы так и ничего не нашли, только открываетесь или у вас уже имеется куда привозить и прочее.

4

У меня есть отдел, пора открываться, но не могу найти поставщика. А, что вас эта фирма зацепила? Может и мне начать с ними сотрудничать, выгодные условия сотрудничества и продукция хорошая. А где можно посмотреть про нее?

Я сама присматриваю, мало ли ничего не получится найти через кого-то. А ту мне эта фирма приглянулась, хоть спросить  кто, что, про нее может сказать как они в работе и прочее. А вот здесь и вы можете посмотреть: http://volmoldom.ru/glavnaya/katalog-to … myasoprom/ Мне выгодная фирма показалась.

6

Я посмотрела, а ничего такая компания, у них же есть еще и другие продукты, молочные кондитерские и прочее. Может им позвонить и решить вопрос о сотрудничестве. Вы не  созванивались с ними?

Я нет, смысла не вижу с ними созваниваться. Надо для начала все про них узнать, а потом решать с ними вопрос, созвонится тогда, можно будет. Может, повезет, и кто подскажет совет.

8

Я смогу вам помочь, и видимо во время. В этой фирме давно мне все привозят в мой магазин, сам выбирал с кем заключать сотрудничество, так как репутацией своего магазина я дорожу.  Ничего плохого про них не могу вам сказать, так что дерзайте…..

9

Вот видите, есть на свете справедливость. Спасибо вам большое за совет, мне и большего не нужно, я пошла с ними созваниваться, и решать вопрос о сотрудничестве.

10

Я тоже так думаю, нужно для начала созвониться, а потом после встрече можно будет все решить. И от меня вам спасибо, что подсказали про эту фирму. Сегодня же позвоню им.