Тема: Где можно купить свитшоты?

Всем здравствуйте. хочу купить, что-то интересное, например свитшоты где модно посмотреть подскажите. Не могу по магазинам найти, так может хоть в интернет магазинах есть. Если кто видел, скажите.

2

Re: Где можно купить свитшоты?

В магазинах можно посмотреть, просто не по тем ходите. Может вам посетить магазины более высшего качества? Там точно сможете найти всю модную одежду.

3

Была я по магазинам и только по каким не была ничего не могу найти. Может вы мне более точные координаты сможете подсказать? Вижу, у вас в этом есть опыт.

4

Опыт в этом есть, но вот по магазину не смогу вам ничего сказать. Так как никогда не покупала, просто видела, сейчас и не вспомню, где видела. Так, что вы сами посмотрите в интернете.

5

А я думала, что вы мне поможете, ну ничего так и придется искать через интернет. Все равно спасибо, что вы мне помогли. А я пошла, заниматься поисками.

6

У меня за то есть совет для вас. Магазин мне тут подсказали, очень мне понравился, стильные вещи и не только свитшоты есть, там еще и пальто можно будет купить и так же платья, рубашки и многое другое.

7

А вы про него откуда знаете, вам кто-то подсказал, что ли?  Что в нем еще имеется и как по ценам, вы и меня заинтересовали, этим магазином поделитесь его адресом.

8

Да вот посмотрите: http://lavabrand.ru/catalog/svitshoty-rubashki  там много, что можно купить по ценам самым выгодным. Мне подруга подсказала, сама в нем давно все заказывает.

9

А ничего такой магазинчик, мне нравится, так в нем и есть вот ваш свитшот, причем классный такой и еще много, что есть. Я себе выбрала пальто, надо будет заказать как раз скоро весна.

10

И от меня вам большое спасибо, за советы. Я нашла, что искала и еще так же выбрала пальто, но закажу с зарплаты. А сейчас свитшот и рубашка мне очень понравилась.