1

Тема: Где купить форматно раскроенный станок.

Всем привет. Подскажите мне, пожалуйста, где можно купить  форматно раскроенный  станок. По каким фирма  я знаю, в них нет. А заказывать сказали, что это займет около 2-ух месяцев.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

2

Re: Где купить форматно раскроенный станок.

В других фирма посмотрите, спросите может кто подскажет вам. В этом же магазине и спросите, они вам смогут подсказать, ну если сами не могут вам предоставить станки.

3

Ничего они не могут сказать по другим фирмам, потому, что не знают. Я спрашивал уже.  Не просто же так я здесь написал, сказали, что советом можно здесь обзавестись.

4

Можно, но если кто вам напишет. Я в этом мало, что смыслю из меня и помощник в итоге никакой. Вы на меня сильно не полагайтесь, поищите в интернете. Я понимаю, что фирма вам не знакомая не хотелось обращаться, но у вас пока выхода другого нету.

5

Нет, этого точно я делать не буду, да мало ли на какую фирмы можно нарваться, это же не гвоздей купить. Такое дорогое оборудование, да и качество, мне нужна нормальная фирма и советчик, кто пользовался их услугами и сможет за нее поручится.

6

Доброго вам дня. Я вам смогу подсказать с фирмой. У меня есть знакомый, могу спросить, в какую фирму вам лучше обратится. Если вы еще не передумали и ничего не нашли.

7

Здравствуйте. Это было бы отлично, если вас это не затруднит-то, напишите мне что сможете для меня найти. Я мог бы обратиться в любую компанию, но, не узнав о них ничего страшновато.

8

Я вас прекрасно понимаю. Вот поэтому и написал, чтоб оказать вам помощь, ведь у всех может случиться такая ситуация. Может мне, что-то будет нужно, вы мне подскажете, где я не понимаю.

9

Вот и хорошо. Я конечно чем смогу тем и помогу вам, если, что пишите. Так я от вас жду информацию, за ранее спасибо вам, что вы мне помогаете. Не многие так сделают.

10

А вот вам ссылка на их сайт  вы здесь сможете найти всю информацию. Там и все контактные данные, позвоните им и решите вопрос по доставке.