1

Тема: Где купить запчасти для холодильного оборудования.

Всех приветствую. Есть ли у кого информация? Где можно приобрети качественные запчасти для холодильного оборудования? Не могу найти, подходящие. Помогите мне советом.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Где купить запчасти для холодильного оборудования.

А, что вы не можете по фирмам, где покупали по магазинам посмотреть? Много можно найти вариантов, вы мистером по ремонту, что ли трудитесь?  Так обратитесь в ремонтную мастерскую.

3

Да, я работаю мастером по ремонту холодильного оборудования. Только не могу найти некоторых запчастей, может, вы мне подскажете магазин. Я думаю, что вы в этом понимаете и сможете мне подсказать.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

У меня не имеется точной информации, так, что могу только советами помогать поверхностно. Вы поищите через интернет, точно же знаете, какие вам запчасти нужны, или найдите фирму, они вам все сделает и не придется искать запчасти.

5

А может вы воспользуетесь информацией, что я вам посоветую, у меня имеется интернет магазин с холодильным оборудованием, и у них есть в продаже запчасти и так же ремонтное обслуживание.

6

Доброго вам времени суток. Вот вам и специалист советчик, что сможет вам подсказать дельный магазин, еще и с профессионалами. А что принимайте, позвоните им так и помогут, может что надо.

7

Видимо вы все здесь дело говорите, меня устраивает ваше предложение, только хотелось больше подробностей о нем. Что за магазин, откуда у вас про них столько сведений, сами сотрудничаете с ними или, что?

8

Да с этой фирмой работаем не первый год. Я занимаюсь поставками холодильного оборудования, так в этой фирме я все приобретаю, у ни х же можно ремонтировать свое оборудование идти, если есть матера-то покупать запчасти.

9

Замечательно. А вы мне не пришлете адрес  фирмы, чтоб мне с ними связаться и посмотреть, что имеется и так же узнать, если нету запчасти могут ли привезти. Вам за ранее большое спасибо.

10

Да не стоит меня благодарить. Главное, что у вас нашлось, что вы искали. Вот вам ссылка на их сайт http://frost-pro.com/catalog/zapchasti- … uyushchie/   вот здесь вы сможете посмотреть по запчастям и так же  их все контакты там имеются.