Тема: Насколько эффективен массаж от целлюлита.

Привет всем! Я всегда была немного полненькой, но вот процедуры по сбросу веса доставляют мало удовольствия, поэтому я не фанат фитнеса совсем. Я понимаю, что и другие "дамы в теле" тоже не любят заниматься, вот открыла одну процедуру. Тут услышала, что массаж от целлюлита, после которого  улучшаются контуры тела, уменьшается целлюлит. Тоже хочу такой опробовать для себя. Может, кто знает, где такой есть?

Время для счастья - сейчас.  Место для счастья - здесь.

2

Re: Насколько эффективен массаж от целлюлита.

Да, я тоже про такие слышала. Они не требуют  физической нагрузки для похудения, да и мышцы не болят после них. Можно попробовать лишь бы был эффект  от него и надо искать профессиональных мастеров.

Так, может, ты знаешь, где есть такие услуги, мне бы не помешал поверенный совет. Так не хочется обращаться в салон о кортом ничего к известно.

4

Так и знала, что ты это спросишь...К сожалению, вот насчет этого не в курсе. Но, если у меня появиться какая-то информация по вашей теме обязательно напишу вам.

5

Зато в этом плане я могу помочь в этой компании есть процедура, что вы ищите. Могу вам точно сказать, что все сделаю замечательно, так как сама пробовала. Мастера все в этом салоне просто молодцы.

И откуда у тебя такая информация? Вот это салон такой интересный и столько много услуг. Никогда бы не подумала, что можно найти такие приятные услуги, и по таким не дорогим ценам.

7

Из первых "рук". Я же сама там посещаю процедуры...правда, обычно  по косметологии. Не так давно посещала салон по восстановлению волос и так же по маскам лицо нужно было подтянуть.

Даже так. Тогда еще один плюс...надо найти все их контакты и для начала им позвонить. Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень помогли с выбором.

9

Там есть вся информация, и так же все контактные данные и вы сможете им позвонить.    Думаю, ты убедишься, что тебе нужен именно он.  Удачи вам!!!

10

Я так и сделаю, как вы мне советуете. Без боли и быстрый эффект. Это превзошло все мои ожидания. Большое тебе спасибо за советы такие ценные.