1

Тема: Где есть не дорогие курсы вождения?

Всем привет у меня во такой вопрос никогда не думал, что напишу здесь сам… так вот хочу пойти на курсы по вождению, только думаю, поискать лучший вариант, по цене конечно же и по инструкторам, чтоб не  молодые были. Подскажите какие-то варианты по фирмам.

Цените тех, с кем маска - ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

Re: Где есть не дорогие курсы вождения?

Я сама вот в поисках нахожусь, посмотрела в интернете, мне понравилась фирма одна, у них просто выгодные условия, так вот думаю, как быть может обратиться к ним. Но все же страшновато, никогда ничего не слышала про эту компанию.

3

Не удивительно, что вы ничего не слышали про автошколу, так как вы никогда не интересовались этим. Надо спрашивать у тех, кто учился в ней и сможет помочь советом стоит ли к ним обращаться или нет. Как по ценам и инструктора это важно.

Все я уже узнала, у них есть свой сайт, там вся информация имеется. Я ее подробно изучила, мне  бы только советом помочь, может, кто, что слышал про, них фирма называется «Вожу сам».

5

Я про эту фирму ничего не слышал, может нам кто подскажет, что она из себя представляет. И что прям такая выгодная? Что вы за нее только ухватились, так может и мне ей заинтересоваться…

Так вы сами посмотрите вся информация здесь есть по мне выгодная компания, только найти того, кто советом поможет по ним.

7

А я про нее могу вам подсказать, я не только слышал но и могу сказать что замечательно все про нее знаю, так как учился и не только я многие мои знакомые посещали эту фирму курсы ее.

8

Так рассказывайте, мне тоже приглянулась она, но не хотелось обращаться в неизвестную компанию, хоть немного про них узнать. Скажите, стоит ли к ним обращаться за обучением, реально ли все так и есть, как у них на сайте написано?

9

Реально все так. Вы можете не сомневаться в профессионализме инструкторов, так как у них большой стаж, мне понравилось у них проходить курсы обучения, а больше понравилось, что подход к каждому индивидуальный.

Спасибо вам большое, что вы мне подсказали информацию по этой автошколе. Я тогда пойду звонить им и решать волос об обучении у них. Так и автор мне кажется, так жен по вашему совету обратится к ним.

11

Вы правы, мне понравилась автошкола  так же комментарии этого человека, что нам подсказал, про курсы. Я так же позвоню им и решу вопрос об обучении у них.