Тема: Где заказать икру форели не дорого.

Всем доброго времени суток. Сбилась просто с ног, попала на такого поставщика, что осталась без товара и денег, вот, что значить искать поставщика без рекомендаций. Помогите советом, у кого заказывать морепродукты?

2

Re: Где заказать икру форели не дорого.

Приветствую. Так и что же вы так не аккуратно,  надо думать, кому вы доверяетесь, и как же теперь планируете заниматься поисками, у кого совета просить будете.

Мне знакомые посоветовали обратиться на форум, говорят, что можно найди достаточно полезную информацию.  А вы сами никогда не пользовались советами этого форума?

4

Приходилось пару раз, правду говорят, что советы дельные. Я вам голову морочить не буде, скажу прямо совет по фирме вам не смогу подсказать, так как сами в этом ничего не понимаю.

Очень жаль, а все так хорошо начиналось. Ну, ничего может получиться мне кто-то еще поможет советом по моей теме? Все равно спасибо вам, что вы откликнулись, хоть точно знаю, что на этом форуме мне помогут.

6

Не вешайте нос. Я вам смогу оказать помощь и получите вполне полноценный совет. Вообще-то не так много фирм приличных, кто сможет качественно сотрудничать.

Это я уже понимаю, собственно для этого я здесь и написала. Планирую, что мне смогут подсказать определенную фирму, проверенную годами, чтоб мне больше не нарваться на некачественного производителя.

8

Так вот я смогу вам подсказать одного производителя, фирма сотрудничает с нами достаточно давно. Товар привозят сами так же по ценам,  не завышенным это самые выгодные для вас критерии.

С первых слов все выгладить безобидно. Так, вы мне пришлите адрес фирмы, мне бы нужно ознакомиться с ними ближе, а может и созвониться, для более подробной информации.

10

А вот сайт их там вы сможете ознакомиться со всеми контактными данными и так же условиями работы оплаты и доставки. Удачи вам!!!!!