1

Тема: Кто сделает белоснежную улыбку!

Нет ни одной девушки на планете, которая не мечтала бы быть красивой, вот и я - не исключение. Природа одарила меня весьма неплохими внешними данными, только вот зубы подвели - что бы я ни делала, они белее не становятся, а мне даже улыбаться порой стыдно. Как мне решить данную проблему раз и навсегда или хотя бы надолго?

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

2

Re: Кто сделает белоснежную улыбку!

И почему в наше время естественность не в почете? В 19 веке вообще зубы никто, наверное, не чистил, но красавицами числились многие дамы.

3

Думаю, уже тогда были свои рецепты красоты для той или иной области: чтобы волосы лучше росли, кожа не шелушилась, зубы были здоровее и так далее, не даром же сейчас везде полно "народных советов".

4

А что тебе мешает ими воспользоваться сейчас мне кажется ничего это не меняет? Некоторые из них, куда ни шло  эффективны.

5

Да вот как-то все перепробовала. Ничего не помогает. Может, в клинику за отбеливанием податься? Говорят, помогает. Но и есть слухи, что там из зубов какой-то полезный микроэлемент вымывается.

6

Глупости все это! Я почти всю сознательную жизнь отбеливаю зубы в клиниках. Сейчас давно уже есть современные технологии в этой сфере, от которых нет никакого вреда - сплошная польза. Если что, я хожу в эту клинику Здесь меня более, чем устраивают, как цены, так и качество предоставляемых услуг - оно просто на высшем уровне.

7

А эффект-то какой от процедур, меня этот момент волнует? Долго ли он держится? Это первое, что меня интересует, да и по ценам как, может оно того и не стоит.

8

В этой стоматологии применяется система, которая позволяет достичь максимального результата за минимальное время. Она не вредит зубам и тканям, при правильном уходе  эффект может продержаться около трех лет. Согласись, заманчиво? А, если еще учесть, что делают эту процедуру настоящие профи, да еще и в уютной обстановке, то тогда все сомнения отпадут.

9

Что верно, то верно, я уже просто горю желанием опробовать ее на себе.  Надо будет записаться. Я тоже буду сиять белоснежной улыбкой. Спасибо за советы.

10

Как ты воодушевилась! Твой энтузиазм похвален. Желаю удачи со всем этим. Как все сделаешь, пришли хоть фото показать как все получилось.