1

Тема: Как осветить лестницу?

Доброго времени суток. У нас в Доме культуры молодежи очень плохо совещены лестничные пролеты. Потолки же над ними идут ввысь, вот и выходит, что свет до низа почти не достает. Скоро приезжает комиссия какая-то важная из другого города. Нельзя перед ней "оплошать". В связи с этим вопрос: как можно осветить лестничные пролеты?

2

Re: Как осветить лестницу?

Как вариант, можно в лестницу встроить какие-то светильники, видел такое по телевизору. Смотрелось неплохо, даже очень хорошо. Ну или же обратится в фирму, кто вам все сделает.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

3

Вы понимаете, у нас по деньгам получается, не важно. Там, наверное, мраморные ступеньки, свежий ремонт и все прелести роскоши, у нас же придется сверлить в таком случае и без того довольно хрупкие бетонные ступени. Такой вариант не подходит.

4

Понимаю, вариант это  отпадает, так что вам предлагать и не знаю тогда. По стенам что-нибудь пустить. Бра или как там все это называется? Ну, это же можно купить или хоть на время, что-то придумайте, а потом решите вопрос со средствами.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

5

Насчет стен  идея, заслуживающая внимания, но та должны висеть не бра, а, как минимум, LED панели. Они сами по себе довольно плоские и не занимают много места, да и свет от них более приглушенный, следовательно, они никому не будут мешать подниматься или спускаться, но четко освещать путь.

6

А ты дело говоришь. Если так подробно все расписала, то, наверное, знаешь, где мне такое чудо техники купить? Может поможешь советом, а то у меня и по времени искать нету совсем.

7

Это не то чтобы чудо, давно уже LED освещение вошло в нашу жизнь.  Правда, бюджетные учреждения многие этого не знают. У нас в офисе везде светодиоды. Заказывали  в этой компании  Фирма может предложить огромный ассортимент светильников на любой вкус, цвет и кошелек, этим и привлекает нас. И безупречным  уровнем обслуживания, конечно же. Никаких накладок с доставкой, формированием заказа и оплатой.

8

Ну, еще бы, они были! Я бы в такую фирму и не пошла. Панели, про которые ты говорила  я уже нашла, как бы стоимость узнать? Сама понимаешь, бюджетное учреждение, вот бюджет и ограничен.

9

Это и так было понятно. От себя скажу, что мне кажется, здесь самые невысокие цены по городу. Для уточнения стоимости того или иного товара отправь заявку или позвони по телефону (он есть на сайте).

10

Похоже, так и придется поступить. Не люблю много говорить, но язык не отвалится от одного звонка, все-таки лампы срочно нужны. Спасибо за оказанную помощь.