Тема: Нанокосметика для автомобиля

Здравствуйте! У меня вопрос на засыпку. Сколько Вы времени и денег убиваете ежемесячно на мытье Вашего авто? Спрашиваю не рядовых водителей, которые только на работу и обратно передвигаются, а кто постоянно в дороге.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

2

Re: Нанокосметика для автомобиля

Да Вы знаете, что 40% дня можно провести в наших знаменитых Московских пробках? А Вы говорите, что те, кто с работы и обратно – рядовые водители.

3

Дороги чистят, обслуживают, а вот так чтобы изо дня в день, да по всему городу и по Подмосковью. Вот за эти промежутки дороги знаете, как автомобиль загрязняется!

4

Постоянно езжу, как региональный менеджер в Балашиху, Подольск и другие города области. Обычно раз в неделю стабильно на мойку езжу, дабы не совсем слой грязи с собой возить. Ну 10%  зп тратится ежемесячно только на мойку. Да угнетает, но что поделать.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

5

А мне вообще приходится раз в 2-3 дня ездить. Работаю в компании пассажирских перевозок по Москве и области( начинающая компания). Выяснил, что достаточное кол-во денег уходит именно на мойку авто представительского класса. Ведь как можно поехать за важным человек, на грязной машине. Вот даже и не знаю как оптимизировать затраты.

6

Что за проблема! Мне муж давно обработал авто нанокерамикой и мойку посещаем 1-2 раза в месяц. У нас легкий внедорожник, да и живем мы не в Москве, а в ближнем Подмосковье. Нанокерамика за раз решила все проблемы!

7

Так она дорого стоит! Я на нее кучу денег могу потратить. Насколько я слышал она спасает от сколов и царапин, как это мне поможет не мыть автомобиль.

8

Вы в первую неделю вообще забудете о мойке! А дальше мойку можно производить меньше, и производиться она будет легче. Вся соль в грязеотталкивающем покрытие. Облегчу Вам еще 1 задачу, предлагаю воспользоваться услугами знакомого мне центра.

9

Хорошо. Я посмотрю, что Вы мне предлагаете. Спасибо за совет!

10

Пожалуй я тоже воспользуюсь данной услугой, а то на мойку машины жены, тоже уйма денег уходит.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.