Тема: Мобильный лазерный маркиратор, где купить?

Здравствуйте. Не могу найти, подскажите в каком месте можно купить мобильный лазерный маркиратор, если  у кого есть любые варианты, мне очень срочно нужен.

Re: Мобильный лазерный маркиратор, где купить?

В магазинах, вы сами знаете, что это за вещь? Или спросить у того, кто больше вас это знает. Может есть у вас советчики, просто здесь вы можете и не получить ответ. Потому, что тема не сильно распространенная.

3

В том-то и дело. Что некому советовать, для этого здесь и пишу, так если было кому советом помочь, не стал бы писать здесь. Ну, так, что с советом, вы мне сможете помочь?

Я думаю, что не смогу примерно понимаю, что вы ищите, но где купить не имею представления. Может, кто поможет советом еще время есть у вас, или мало осталось.

5

Может если, только я, а так и правда тема не распространенная и поэтому вам будет очень сложно найти варианты. Есть сайт, на котором вы сможете посмотреть.

6

Ииии…. Что вы мне сможете предложить какие есть у вас варианты по этой теме? Рассказывайте, сейчас мне все важно, я внимательно вас слушаю….

7

Адрес могу вам прислать, в нем вы сможете найти всю информацию по вашему запросу, только мне нужно еще это адрес найти, так, что думайте, если что пишите.

8

Да вы мне пришлите как найдете мне это нужно, а там я посмотрю, что в нем есть если найду, что искал-то закажу обязательно, жду от вас информацию…

9

Вот ссылка ловите: там посмотрите, что вас интересует, думаю, что найдете.

10

Спасибо. Все нашел  даже больше, что не искал, но было нужно, так же там нашел. Сейчас присматриваюсь внимательнее и заказываю. Надо только посмотреть, какие условия доставки.