Тема: Поставщик автозапчастей.

Доброго всем времени суток. Подскажите фирму, с которой можно сотрудничать, мне нужна фирма по доставке запчастей. У меня открывается магазин, только не могу найти поставщика.

2

Re: Поставщик автозапчастей.

Так любая компания, что занимается продажами автозапчастей оптом  все. Вы как первый раз родились, магазин открыть дело не хитрое, так этого же не достаточно.

3

Понимаю, что не достаточно. Вот вы мне и подскажите, что-то. Есть ли у вас какие-то варианты по этой теме? Может, и советом мне поможете?

4

У меня вариантов нет, так, чтоб что-то конкретное. Ни пользовался подобными услугами, поэтому из меня и советчик не кадычный.  Может вам еще ответит, кто пользовался  услугами, по закупкам.

5

Так и что же вы  советчик, а так хорошо начинали советовать. И что-то притихли, а такого мне профессионала внушили. Ну, что ж придется мне советами заниматься, раз вы ничего не можете помочь.

6

Так и что вы можете посоветовать? Рассказывайте, что у вас за информация и откуда, сами пользовались или просто слышали? Я весь во внимании…..

7

И мне так же стало интересно, что вы можете сами предложить, профессионал, сейчас вот и посмотрим, что вы теперь можете. Я так же вас слушаю.

8

Меня и слушать нечего, потому, что вы сами все сможете посмотреть всю информацию по вашему запросу у них на сайте. Могу сказать только одно, что есть фирма, которая занимается продажами автозапчастей.

9

Так-так, и что???  Откуда у вас такая информация, как по качеству и так же подскажите, что за фирма такая. Может, и адресом поделитесь, мне бы не помешало.

10

Не стоит меня благодарить.  Просто пройдите к ним и там все сможете найти: http://rj-auto.ru/tovari-i-uslugi в этой фирме я пользуюсь услугами автосервиса, мне очень нравится и все запчасти, что у них продают, так  устанавливают мне.