1

Тема: Нарастить реснички качественно.

У меня скоро встреча выпускников и конечно хочется выглядеть лучше всех. Я решила, что наращу ресницы, только мне нужна помощь при выборе мастера, кто сможет подсказать.

2

Re: Нарастить реснички качественно.

Сейчас это не новшество и просто сделать так что несколько раз нарастить и все ты профессионал. Так что не думаю, что если найдете дорого-то это лучший вариант.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

3

А как же тогда выбрать, по каким нужно критериям отбирать мастера. Говорят, еще могут сделать неаккуратно, и может пойти раздражение, это правда?

4

И такое тоже может быть, если только мастер не профессиональный, неаккуратно сделает, и надо проверить заранее, что у вас не пойдет аллергия.  Вы посмотрите работы и желательно через знакомых, есть у вас кто из подруг, знакомых наращивал? Вот у них и спросите, как и где.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

5

К сожалению у меня нет таких знакомых кто наращивал себе ресницы. Вот только поэтому я здесь ищу совета. Сейчас подумала много, кто наращивает себе и подеяться здесь советом.

6

Тогда вот мой совет вам. Есть салон классный, и  они отвечают за свою работу и делают все качественно. К ним вообще никогда не было никаких претензий.

7

А что это за салон такой, вы сами его посещали, откуда вы про него наслышаны и почему так в нем уверены?

8

Я в нем уверена потому, что сама его посещаю, и мама у меня часто в него заходит. Мастера очень вежливые, видно, что профессионалы. И в самом салоне так красиво и уютно.  Вы не пожалеете, салон очень известный, в него многие высокопоставленные личности ходят. Сама видела.

9

Поверю вам на слово, вы так красочно рассказываете, и так нахваливаете, так что нужно его посетить. Вы мне тогда оставьте их данные как мне их найти, надо же и записаться для начала.

10

Конечно, вы пройдите, у них есть свой сайт, там все сможете посмотреть и почитать  о них и их работе. Так же найдете все контакты и прайс-лист.