1

Тема: приобрести протезы для бабушки.

Мы живем с нашей замечательной бабулей. Все уговаривали ее поставить протезы, а то постоянно говорит, что устала от манки и пюре, и вот теперь уговорили. Осталось только решить, где. Порекомендуйте хорошую клинику.

2

Re: приобрести протезы для бабушки.

Я так понимаю, ей протез на все зубы нужен? Сейчас в этом плане у вас не будет проблем, могут сделать все, что вы только захотите. Моей маме так спасли ей все свои зубы.

3 (2016-12-06 15:29:33 отредактировано anathema)

Да-да, съемный который. Так, мне кажется удобнее, или что вы думаете какой выбрать, что будет ей так же и  удобно и по качеству так же хорошо, и держаться. Мне не хотелось, чтоб  вдруг вылетело в ненужный момент.

4

Впрочем, независимо от этого, хочу порекомендовать хорошую клинику.  Деду там протезы заказывали и кстати маме там же спасли зубы.. Все подогнали точно, сроки изготовления разумные и обращение персонала очень уважительное.

5

А частичные протезы они делают? Просто и своей бабуле хочу, но, тьфу-тьфу, слава Богу, у нее еще очень много зубов сохранилось. Хотелось, чтоб так же продолжалось и советы специалистов нам так же не помешают.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

6

Я про-то, что выбрать могу сказать, лучше посоветоваться со специалистом.

7

И правда, есть. Спасибо большое за информацию. Вы мне очень помогли. В таком случае я побежала, записывать бабулю.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

8

И как? Держатся еще протезы дедушки вашего? А вашей маме, что делали, расскажите, если не секрет. Вы просто обмолвились, что спасли ее зубки, так вот меня заинтересовал этот процесс….

9

Не то слово. Сидят, как влитые и не одной трещинки уже долгое время. Вот всем бабушкам в деревне хвастает, что это его собственные зубы. Старый Казанова….. ))))))) а маме делали шинирование, я в подробности не вливалась, но могу сказать, что все провели аккуратно, за-то зубы свои.

10

Здорово. И это же хорошо, что пока общается с бабулями. Значит, мозг еще не увял, а кровь горячая. В общем, спасибо все равно. Обращусь за протезами и для своей бабули, авось, тоже дедулю найдет себе, с новыми-то зубами.