1

Тема: Куда пойти на новый год?

Доброго всем времени суток. Подскажите куда пойти с работы на корпоратив. Кто знает, где и что будет происходить, может, нам посоветуете как провести весело новый год.

2

Re: Куда пойти на новый год?

Так и что вы не можете выбрать среди стольких программ, сейчас только про это и говорят. Много, что есть, вы только сами должны решать, что вам интересно.

3

Да, слышно много, что, но мне ничего не ясно, как в целом программа, нам может не понравится. А если кто посоветовать сможет, что там где-то классно. Мы просто всегда в офисе, а тут решили, что надо выйти в свет..

4

Это правильное решение, мы так же долго никуда не ходили все время в офисе. А потом один раз выбрались и сходили так здорово, теперь только по кафе. А вы что не можете выбрать, сядьте через интернет посмотрите, что есть и по каким ценам.

5

А вот вам чем не вариант, спросите, что за программа у них и какое кафе они посетили, может так же посетите его, потом еще вместе затусите )))))))) было бы не плохо. А у кого на какие числа планы корпоратив?

6

У нас неизвестно, просто с кафе не решили еще поэтому и по числам решить не получается в целом коллектив говорит, чтоб ближе к новому году. А так не знаю, а вы что посоветуете, какой у вас кафе, что вы так отдыхаете?

7

У нас просто классное кафе  не слышали про такого, прекрасное местечко. Никогда бы не подумала, что так оторвемся. А еще в него часто ходят знаменитости, так, что подумайте….

8

Я про него слышала, мне говорили, что это место дорогое и так же к ним сложно попасть, а вы что про него скажите? Раз вы его посещали-то, скажите как оно, правда, все, что мне говорили?

9

Это все ерунда, просто. Слухи тех, кто не может  прийти туда, и заказывать столы. Вам всего-то нужно заказать столик. И ничего больше по ценам там все как везде, но зато у нас  новый год был просто супер. Вот вам ссылка посмотрите

10

Спасибо вам большое за совет вы мне так помогли и все-таки я успела заказать нам новый год. Просто замечательно, как раз последние места, а может, мы и правда с вами встретим новый год…..