1

Тема: Как посетить аэродинамическую трубу.

Здравствуйте. У меня  сын  хочет посетить аэродинамическую трубу, подскажите,  что это и где и  как пользоваться, ну ничего про это не знаю. Только говорит, что друг из класса ходит. Только у них спрашивать не стала, чтоб не выглядеть, туповато.

2

Re: Как посетить аэродинамическую трубу.

Ничего здесь такого не вижу, потому, что это как прыгать с парашюта. Труба такая в ней воздух идет и ты летаешь, примерно так. Это чтоб вам понятно было. Не много кто таким занимается, поэтому и не много кто про это знает.

3

Аааа я  поняла, что это. дорого наверное, мне не потянуть, ну почему ни все приносят, что-то новое модное и дорогое. И что делать, как мне его сводить, ему так хочется, видимо сильно понравилось.

4

Ну, а что вы можете сделать, ничего. Может ребенок профессионально будет этим заниматься, все лучше, чем бегать  по подъездам. Вы разве не согласитесь со мной?

5

Я с вами полностью согласна, но все же это не малые деньги, а сколько я, что-то не спросила у вас. Вы сами знаете, сколько это по деньгам, получается, может, скажите как там и что.

6

Я по деньгам не знаю, никогда не пользовалась услугами аэродинамическими, но могу сказать, что не дешево, но прикольно просто у меня подруга ходит на них часто и учится разным трюкам.

7

Ого там еще можно  учится разным трюкам? Прикольно, мне уже нравится и что там нормальные тренеры есть и так же проводят занятия? Вы мне может, достанете  адрес этой школы?

8

Не надо ничего доставать, я своего сына вожу, прекрасная школа и по ценам самые низкие по Москве, так же вы можете получить полный курс обучения, и получить документ об его окончании.

9

Прикольно, я просто в восторге, а вы мне сможете пристать адрес. Мне так понравилось, как вы все рассказываете, да еще и самая не дорогая школа, меня все устраивает пока. Жду от вас адрес школы.

10

Да, вот нет проблем, зайдите к ним на сайт и там же вы сможете все найти там же и по ценам посмотрите и так же записаться. И вообще много информации увидите для себя.