1

Тема: Косметические средства для волос.

Доброго всем времени суток. А кто у нас здесь профессионально увлекается, косметическими средствами для волос, не могу для себя подобрать ничего. Может, кто сможет посоветовать.

2

Re: Косметические средства для волос.

Здравствуйте. Я бы на вашем месте лучше посоветовалась со специалистом, вы не советовались. Просто они могут посоветовать, какими средствами лучше пользоваться.

3

Об этом я не подумала, может и неплохая идея. В таком случае нужно искать специалиста и тогда советоваться, какими средствами пользоваться. Или просто найти нормальный магазин, где консультанты образованные.

4

Может и так, но я так бы поступила на вашем месте. Они все-таки профессионалы, и много, что смогут посоветовать по поводу ваших волос. У меня есть салон красоты, я могу вам его посоветовать.

5

И я вам могу посоветовать и так же при салоне красоты есть магазин, вы так же сможете приобретать профессиональные косметические средства. Хорошего качества, и посоветовать  есть кому.

6

Вот и замечательно, хороший совет, вы не теряйтесь и воспользуйтесь им. Я бы вам так же могла посоветовать, но не буду так как этот совет будет полезнее, потому, что в нем есть и магазин.

7

Хорошо, вы меня почти уговорили. А что за магазин, по каким ценам расскажите о нем подробнее. Вы меня, конечно, заинтересовали, но не до конца.

8

Так, а что рассказывать салоне красоты, много мастеров профессиональных, я сама посещаю их и в магазине приобретаю косметические средства. По ценам умеренным. Вы можете все посмотреть у них на сайте.

9

Ну, хорошо, вы меня уговорили, напишите мне адрес фирмы. В таком случае я зайду и посмотрю, что есть у них и так же может, посещу мастера какого.

10

Конечно, вот посмотрите, что есть там: http://www.ekselanse.ru/kosmetika/sredstva-dlya-volos я не сомневаюсь, что вам понравится их обслуживание и так же продукция в магазине.