1

Тема: Куда сводить детей на елку?

Доброго всем дня. Скажите, кто, куда водит детей на елку? С подругой в этом году решили детей провести на елку. Только не знаем где они проводятся и в какую лучше кто, куда водил своих малышей.

2

Re: Куда сводить детей на елку?

Их так много, что не могу сказать, где лучше, мы с детьми посещаем много, какие мероприятия, и поэтому что-то одно посоветовать не получится. Нам много где понравилось.

3

Ну, хоть примерно скажите какие места вам больше понравились и как вы их выбираете. Может есть у вас место такое в котором можно все  выбрать. И есть советчики, или вы сами выбирали.

4

Через интернет как все, нам много что понравилось, например театр Кураж, или еще Золотое кольцо. Вы же сами все можете посмотреть, что и как мы же незнаем, что может понравиться детям.

5

Вот если бы мы знали, что понравится детям, было бы просто здорово. Через интернет говорите, а, как и где, может, подскажите нам сайт или где вы там ищите?

6

Есть специальные сайты, вы можете все просмотреть на них.  Те продают билеты не только в театры еще и    концертные залы, и заказать также можно через интернет, привезут с доставкой по Москве бесплатно. Вы времени практически не тратите.

7

Вот про это место я вам и хочу сказать, все афиши просмотрите и выберете вместе с детишками куда пойти и так же с подругой. На вкус и цвет товарищей нет.

8

Хорошо, что это за место вы мне хоть пришлите более подробную информацию. Мы вместе все и посмотрим. Что там за сайт такой, что все можно просмотреть и заказать и есть даже доставка.

9

Вот пройдите: http://www.vipparter.ru/novogodnie_predstavleniya.htm  Вся информация по поводу куда пойти. Это очень удобно. Сейчас кстати много предложений по поводу новогодних мероприятий для детишек.

10

Спасибо большое, вы нам очень сэкономили много времени с поисками и так же мы все выбрали все вместе и заказали, что нам нужно и на какое число.