1

Тема: Салон красоты отзывы.

У меня самые обыкновенные прямые волосы. Хочу сделать химическую завивку. Все-таки скоро большие праздники, вот и хочется быть красивой и оригинальной.  Подруга мне посоветовала обратиться за этим в салон красоты мол, она и сама сюда не раз обращалась и за стрижкой, и за завивкой, и ей все понравилось. Я сама про это место слышу впервые. Может, тут, кто про него больше знает?

2

Re: Салон красоты отзывы.

Тогда это точно не я. Мужчинам вообще не особо важны все эти салоны красоты и т. д. Мы обычно ходим, где не дорого, свободно и быстро, это наш вариант, особенно тех кто по старше, не надо причесок.

3

Ну, не скажи. А стричься где, по забегаловкам бегать, вам же так же приятно, что правильно все делали не грубо. Побрили машинкой не качественной и бабка такая кричит следующий….

4

Ха-ха-ха, ну вы даете, мне такую картину просто выдали. Я вот стригусь в парикмахерской у дома, мне там даже скидку делают. И нет там никакой бабки и материалы у них приличные. Все точеное, это точно.

5

У нас тоже есть такое заведение, там всего два вида мужской стрижки — на лысо и «канадка» - огромный выбор. И тоже есть скидки...пенсионерам. Да и женских там немного вариантов. А так, и я, и мой парень ходим в салон красоты.

6

А в салоне красоты вам как нравится, что вы можете сказать об этом салоне красоты я вот немного набираю информации, что да как стоит ли к ним идти?

7

Конечно. Здесь и персонал вежливый и приветливый, и мастера умелые, да и просто сама атмосфера какая-то дружелюбная и располагающая. В общем, мы оба в восторге от этого места.

8

А мне тоже очень нравится этот салон. Кстати, недавно ведь и сама химическую завивку делала. Так все прекрасно ложиться, вообще  у опытных мастеров все ложится хорошо.

9

И как вышло, вам понравилось, как долго держится и на сколько вам понравилось профессиональность их. Я собираюсь, но все никак не решусь.

10

Просто потрясно. Локоны такие легкие, воздушные...и красивые. Да и волосы после такой процедуры не превратились в  жесткие и ломкие, а, наоборот, мягким стали. Так что делай выводы.

11

Не знала, что так бывает, но, раз кто-то уже попробовал, значит, так и есть. Пожалуй, и мне надо сюда сходить. Спасибо всем за отзывы и советы, вы мне все очень помогли.