Тема: Где купить сыворотки для лица.

Здравствуйте. Я как-то  в салоне одном была, так мне посоветовали приобрести вот такую сыворотку для лица  СЫВОРОТКА С ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ (Bee Venom Instant firming & tightening Serum) подскажите нигде не могу найти.

2

Re: Где купить сыворотки для лица.

Так это же как ботокс вы сами-то понимаете это, или вам в салоне уже подсказали, что это? Я сама когда-то пользовалась такой сывороткой. Посещала салон один и в нем же нашла, продают такую сыворотку. Сейчас по возрасту перестала принимать ее. Перешла на другую, мне как раз подходит к моим 55 годам.

3

Да, мне рассказали, что это. Ничего себе вы принимаете такие препараты, наверное, выглядите просто шикарно. А вы мне не подскажите, что за салон, где купить такую сыворотку, просто не могу найти. А там, где посоветовали, пока нет в наличии, да и дороже получится.

4

Да, получится дороже. А здесь не так дорого чем потом еще накрутят салоны. В этой фирме вообще цены не дорогие. Они сами занимаются шугарингм, и обучением ему и повышают квалификацию.

5

Я здесь про повышение квалификации слышала, можете об этом рассказать более подробно. Я сама училась на это, а сейчас вот ищу, кто сможет повышение предоставить и с корочками.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

6

Да, есть такая услуга вы можете посмотреть здесь там же и магазин, кому требовалось и так же повышение. Они предоставляют услуги по повышения квалификации и выдают по окончанию сертификаты.

7

Как здорово, я давно искала, кто сможет обучить меня мужскому шугарингу, и вот нашла. Большущее вам спасибо за информацию. А вы там депиляцию проходите или что-то заказывали?

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

8

Я у них пользовалась услугами депиляции и не только. Мне эта фирма очень нравится, профессиональные мастера, и подход к каждому свой. Вы сами все увидите, когда к ним на повышение пойдете.

9

И от меня вам большое спасибо, что вы мне адресом помогли. Я все, что искала, нашла и заказала уже. Будем ждать, а средство очень хорошо действует это для тех, кто не пробовал.

10

Я очень рада, что всем смогла помочь не стоит меня благодарить, все-таки это простая помощь и ничего сверхъестественного я не сделала. Удачи все желаю.