1

Тема: Купить брызговики на Porsche.

Здравствуйте. У меня есть  машина, тут поехала в магазин, ну не досмотрела, оторвала  брызговик, теперь не могу купить, в магазинах нигде нет. А муж приедет уже через  недели. Подскажите, где можно купить?

2

Re: Купить брызговики на Porsche.

Так, что вы на такой крутой тачке и не можете найти магазин, езжайте в сервис, там все вам сделают. Или в магазин езжайте приличный, может как раз по вашей модели.

3

Не могу я поехать в сервис, просто я обсуживаюсь там где и муж, ему скажут, тогда мне точно придет конец. Вы не скажите, может, ест какой-то магазин, я просто все уже прошла, нет, говорят нигде. А по таким дорогим магазинам не могу пойти, так как у меня нет столько средств.

4

Тогда смотрите в интернете, там сможете найти все, так как у них места достаточно, чтоб расположить у себя в ассортименте любое количество товара.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

5

Не плохой вариант, и правда через интернет будет гораздо проще все найти, я бы если знал-то посоветовал вам, но увы ничем подобным не могу помочь.

6

Я не смогу ничего найти через интернет, может кто-то сможет мне помочь в этом, вы же мужчины и сами водители должны же знать, где, что продается. А я откуда могу знать подсунут мне не то, и что потом буду делать.

7

Да не паникуйте вы, смогу я вам помочь, есть магазин, вы можете заказать, привезут вам все или сами заберете это уже решите без меня. Это вы уже сможете сделать сами.

8

Смогу конечно. А, что за магазин, долго доставка идет, мне по времени нужно успеть, еще же поставить его. А если там нет такого брызговика, что мне тогда делать?

9

А вы тогда чем думали? Надо было думать раньше, бегите заказывать, в этом магазине пока вам советуют, а-то и помочь не кому будет. Устанавливать вы как собираетесь?

10

Так у меня и адреса нет, куда бежать, что это за магазин, как в нем заказывать из всего поняла, только, что это интернет магазин. Пришлите мне, пожалуйста, адрес, мне бы посетить его. У меня есть уже на примете подруга посоветовала, кто быстро поставить без сервиса.

11

Вот вам ссылка:В этом магазине есть еще и коврики  и так же на заказ, можете там же заказывать, если нужно будет, не теряйте адрес.