Тема: Какую сауну посетить?

Здравствуйте. Я так люблю посещать сауны, но много где была мне ни одна не нравится, пробовала хорошую только в другом городе, может и у нас есть такие качественные. Посоветуйте, кто знает и так же любит посещать сауны и парные?

2

Re: Какую сауну посетить?

А что там надо ходить по русским баням, это самая лучшая сауна. Я понимаю, что они все разные по пару и качеству, но все же. По мне лучше бани ничего нет.

3

И по мне, но есть такие парилки это прости шик, они так же хороши как бани, только у всех как вы сказали свои функции. Это мы все понимаем, а у кого есть своя баня или парилка, я вот думаю, для себя поставить у меня есть домик в деревне.

У меня нету, но очень хочется. Может когда-нибудь получится. А вы сами куда ходите, в парилку сауну, что больше любите? Мне может, советом поможете, надо выбрать хорошего качества.

5

У меня есть баня, поэтому мне ничего большего не надо, еще и платить за это деньги. Это для тех, у кого нет ничего своего. А вы постройте баньку, если есть такая возможность.

У меня нет такой возможности, я в городе живу, поэтому пришла за советом сюда, что вы мне можете посоветовать?  Так вы мне сможете советом помочь или мне придется самой поискать.

7

Я вам смогу посоветовать сама посещаю вот этот салон красоты.       Вы обязательно сходите к ним, вам понравится, там есть еще много разных и полезных для вас  услуг.

А, что это за салон такой, вы сами какие услуги там заказываете, и что вам нравится всех больше, может и меня заинтересует ваше предложение. А про парилку мне все-таки интересно, думаю, что посещу это место.

9

Конечно вы сходите, и там есть еще услуги парикмахера, мастера просто супер, так же еще есть диагностический кабинет, фитнес клуб, и многое другое. Сами все увидите.

10

В любом случае вам спасибо за советы и столь полезную информацию. Я все посмотрела, и мне понравились, услуги решила, что пойду еще к парикмахеру, мне как раз пора подстричься.