1

Тема: Где найти специалиста, который поможет с проверкой в налоговой?

Добрый день. Кто-нибудь может подсказать хорошую аудиторскую компанию, которая поможет с решением нашей небольшой проблемки? У нас фирма новая, и к проверке налоговой готовимся впервые и совершенно не знаем, с чего можно начать! Может кто-либо знает особенности данной процедуры или окажет нам поддержку за небольшую плату?

2

Re: Где найти специалиста, который поможет с проверкой в налоговой?

Для начала сообщите, что за предприятие, так как это основополагающий вопрос, узнав ответ на который можно предоставить более точный ответ по Вашей ситуации.

3

Компания по оптовой продаже строительных материалов. У нас сейчас стадия открытия торговых филиалов в различных городах страны, но основной офис находиться в Москве.

4

Вот с оптовиками я точно не смогу помочь. Если честно я вообще мало что смыслю в бухгалтерии. Если просто был бы один магазинчик, возможно и помог бы, а так не получается.

5

Ничего страшного, может кто-нибудь другой найдет решение моей проблемы. Не зря мне подруга посоветовала, сюда обратится.

6

А Вы знали, что есть даже фирмы, которые оказывает аудиторские и бухгалтерские услуги? Например, я знаю профессиональную компанию.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

7

Что входит в их услуги, они смогут помочь нам именно с налоговой? Расскажите информацию более подробно. Если конечно вас не затруднит.

8

Конечно не затруднит. Аудиторы данной компании имеют большой опыт, а так же штат компетентных специалистов, которые на профессиональном уровне разбираются в сфере аудиторских и бухгалтерских услуг.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

9

Это хорошо, вот только мне нужны условия сотрудничества с ними. И как их искать, может, есть контакты фирмы. Мне бы поближе познакомится с ними.

10 (2016-11-07 21:33:11 отредактировано AlenaSoda)

Лучшим вариантом будет позвонить им в компанию и расспросить. Консультанты самой фирмы помогут лучше, чем я. Вот вам ссылка на их сайт вы сами все посмотрите: http://consds.ru/price9.html