1

Тема: Аудит финансовой отчетности.

Доброго всем времени суток. Скажите, какая фирма сможет провести аудит финансовой отчетности. У меня на фирме нет бухгалтеров, я решила, что буду нанимать, только когда мне нужны отчеты, так думаю получиться намного экономнее, чем содержать бухгалтеров.

2

Re: Аудит финансовой отчетности.

А мне кажется, что наоборот накладно выйдет. Вы ведь не только для отчетности их будете заказывать, вам они понадобятся всегда. С тем, что оставили фирму без бухгалтеров, это вы погорячились.

3

Возможно, но мне посоветовали, что так будет гораздо надежнее. И по ценам получится выгодно, а вы говорите, ч то не выгодно. Как же мне тогда быть и понять, что для меня будет выгодно, а что нет.

4

А вы для начала верните персонал на работу, а-то у вас все пойдет прахом пока ищите такую фирму. И потом уже никто не сможет разобраться в ваших документах.

5

Я вам скажу точно, если когда-то ваш бухгалтер не справляется-то можно нанимать дополнительный персонал, но не постоянно, так получается выгодно, а не как вы всех уводили и все.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

6

Так я и не поняла, мне вернуть персонал и так же продолжать заказывать услуги по предоставлению бухгалтерии. Так в чем же получается выгода. Всем плачу, только больше они мне прибыли не принесут.

7

Нет, не принесут. Но когда у вас отчетность, они начинают торопиться и не справляются, для того, чтобы справились и не наделали ошибок для этого надо нанимать дополнительный временный персонал.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

8

А еще есть такие услуги, дополнительный персонал сможет провести у вас в документах полный порядок и еще много какие услуги предоставляют фирмы по бухгалтерским делам.

9

Очень вы мне интересно рассказываете. Много про это знаете, сами, наверное, пользовались и сможете мне посоветовать в какую фирму надо обращаться. И где можно посмотреть какие услуги эти фирму еще могут предоставить.

10

Я вам высылаю адрес фирмы, вы можете там найти все услуги, которые только они смогут предоставить. Они занимаются не  только предоставлением бухгалтерских документов, вы сами там почитаете Вам может в бизнесе это очень помочь.