1

Тема: Кто поможет оформить специальность.

Все приветствую. Если есть, у кого советы, подскажите, кто сможет помочь в оформлении специальности каменщик. Меня обучили всему этому на работе, только корочка все равно требуется. Где ее можно приобрести  при  минимальных затратах времени  и денег.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Кто поможет оформить специальность.

А фирма ваша не сможет вам в этом помочь, раз они выучили, может есть такой вариант, что смогут пособить с оформлением документа.

3

Вот как раз в этом они не могут мне помочь. Я уже спрашивал, говорят, что обдумывают такие варианты, тем более с аттестацией сейчас стало очень строго.

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Понимаю, а может и никто им не предоставляет такие полномочия, кто они такие чтоб выдавать аттестаты?

5

Им никто и не доверит, все равно надо проходить в таком месте, чтоб все по действующим нормам прошло. И настоящий документ выдали, а не что попало.

6

Так и что мне делать, кто же все таки сможет помочь. Может, вы поможете,  мне даже и доверится некому, все-таки это учеба.

7

Я-то смогу, конечно, вы меня и не спрашивали, а может, нашли что. Есть отличная фирма, смогут вам быстро все провести и аттестацию и экзамен проведут и если надо лекции, вы только пройдите по ссылке там всю информацию и прочтете.

8

А я слышал, где-то про них. Только давно не могу вспомнить, откуда, может, кто передвигался в обучении. Вы попробуйте, позвоните их персоналу поговорите, узнайте, что предлагают.

9

Да, я вот уже почитал, вроде все легально получается. А вы скажите там и правда, все смогут провести  так быстро как указано?

10

Конечно, многое конечно зависит от профессии, а так обычно все проходит быстро, вы может так же. Говорили же, что все знаете, только надо, утвердится.