1

Тема: Какую сыворотку выбрать вокруг глаз.

Девочки, я вот собираюсь завести самую грустную тему для  нас большинства, это  старение наших красивых лиц. Сейчас хотела с вами поговорить на тему, глаза, мне уже 29, скоро будет 30, надо начинать пользоваться такими средствами от старения, что вы можете посоветовать.

2

Re: Какую сыворотку выбрать вокруг глаз.

А что ту советовать, надо пользоваться натуральной косметикой и не ходить оп косметологам. И кожа ваша будет просто в порядке, и не надо будет бегать потом по косметологам.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

3

А вы скажите  только пользуетесь натуральной косметикой. И никогда не красились, бережете кожу и все прочее. Никогда не поверю, что женщины в наше время, не пользуются косметическим  средствами.

4

Почему же немного подкрашиваюсь, но не накладываю как сейчас принято тонны штукатурки. У меня есть фирма, которая производит высококачественную косметику, и меня все устраивает.

Здравствуйте. Я наверно буду в теме, смотрю, вы тут немного понимаете в косметических средствах, сможете мне посоветовать маме подарок, хотел ей подарить что-то для рук.

6

Вы как раз в теме, а что у мамы с руками, вы ей в подарок хотите или просто у нее какая-то болезнь по рукам пошла, расскажите, может, что и посоветуем.

Просто у нее день рожденья скоро, и проблемы с руками тоже есть. Они у нее трескаются, подскажите, может, есть какой крем, не могу смотреть, как эти трещины болят. Просто она давно борется с этой проблемой и ничего не решается.

8

Какой заботливый сын. Болячка просто ужасная, может это какая-то аллергия или питания не хватает рукам, ей бы к врачам, может, что посоветуют дельное и эффективное.

9

Не надо по врачам, молодой человек сказал же, что она давно мучается. Значит, у врачей точно была. Ей надо в интернет магазине, вы зайдите там есть эффективные крема для рук.

А что за магазин, вы мне не оставили адреса, что вообще это за крем такой, как хоть называется. Он точно сможет ей помочь, и как долго будет идти мне надо успеть к дню рожденья.

11

Есть у меня для вас всех хорошие советы. Магазин вот адрес у них множество различных косметических товаров и для рук и не только, есть еще и для лица, и многое другое сами посмотрите когда зайдете.