Тема: Где прикупить мукопросеивательное устройство.

Сейчас такие поставщики пошли не качественные и раз нет такой возможности найти совестного поставщика, придется искать просеивать муки, это конечно и так полезная штука, просто нам сейчас это не по карману, а теперь все таки придется купить.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

2

Re: Где прикупить мукопросеивательное устройство.

А для чего нужен вам просеиватель, такого плохого качества продают муку, что невозможно без просеивателя?

Дочь сама впервые заполнила дневник. Красиво и аккуратно. До 47 октября.

Для того, чтобы просеивать муку. Просто мы перепробовали всех поставщиков муки и все производят не достаточно чистую муку, поэтому приходится просеивать для высшего качества, мы не желаем, чтоб от их не качественности страдала наша репутация.

Меня забавляет то, что производители на МОЕМ телевизоре пытаются показать, как ИХ телевизоры круто передают цвета!

4

И не только репутация страдает от этого. Просеивание вообще полезно для муки это для лучшего качества будущего теста, оно обогащает тесто разрыхляющим действием и обогащением его кислородом, все это нужно для брожения.

5

Ого какие вы все знатоки. Мне бы ваши познания, но увы только по своей профессии могу сказать, что-то.

6

Правильно у каждого своя профессия и каждый в ней мастер дела. Вы например какой профессии?

7

Я продавец и только по этому, все понимаю и по качеству продукции тоже многое могу сказать. А вы я так понимаю, все смыслите в приготовления, работаете в кафе.

А вы мне не сможете помочь? Мне надо купить просеиватель, не могу найти подходящий магазин, я вообще первый раз в таких поисках.

9

Вы как раз угадали, я работаю главным поваром в кафе, приходится все знать и не только как приготовить и для чего служат какие ингредиенты. Еще я знаю, где можно не так дорого купить просеиватель.

10

Очень хорошо, когда есть такие познания. Вы мне сможете посоветовать какую-то фирму, где продаются такие вещи.

11

Естественно смогу, я практически профессионал в закупках, пришлось какое-то время замещать, закупщика. В эту фирму вам надо, обратится.