1

Тема: Где купить такую добавку Stomach Comfort.

Здравствуйте. У меня у мужа постоянно болит желудок, да нет ничего серьезного. Но все-таки доктор посоветовал приобрести такую пищевую добавку Stomach Comfort  , говорит, все наладится.

2

Re: Где купить такую добавку Stomach Comfort.

А что это за добавка такая, у меня просто тоже желудок что-то шалит, у доктора была, все проверили, сказал все хорошо. А все равно иногда так скрутит, что пью таблетки, все-таки от них еще больше сажаешь желудок.

3

Я сама ничего про него не могу сказать, сказал,  что успокаивает и все прочее, облегчает пищеварение. Я думаю, что вам тоже можно, ничего страшного в нем нет, так все натуральное.

4

А пробовала такое средство, точнее у меня мама принимала ей тоже кто-то советовал. Я могу узнать для чего оно и где купить.

5

Было-бы просто здорово и как скажите помогает, как после него ощущения?

6

Маме гораздо стало лучше, после как закончила прием, жалоб больше нет. Так что можете попробовать.

7

Надо все таки попробовать, раз такие хорошие отзывы  и доктор советует. Мы тогда все в ожидании от вас адреса.

8

Я долго не заставила вас ждать? Вот и адрес http://nsplife.ru/stomach-comfort-komfort-zheludka , как сказала мама средство очень хорошее. Восстанавливает уровень кислотности , способствует улучшению функции пищеварения и устраняет дискомфорт, обладает природными сорбционными свойствами, в том числе в отношении тяжелых металлов.

9

Ого ничего себе какое средство. Надо заказывать, у меня все должно пройти тогда после приема его.

10

А вы смотрели что там есть еще? Там столько всего есть еще и косметика из натуральных компонентов и множество еще полезных пищевых добавок.