Тема: Наращивание ресниц в салоне красоты.

У меня скоро корпоратив и хотелось выглядеть хорошо, так как у меня реснички маленькие чем только их не крась, я решила наращивать. Кто сможет мне посоветовать профессиональный салон красоты.

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом!

2

Re: Наращивание ресниц в салоне красоты.

А что выбрать сама не сможешь, их сейчас тысячи и есть мастера на выезд домой, без салонов красоты, это и дешевле получается.

Мне не надо без салонов красоты, мало ли что, я жуть как боюсь последствий с ресничками при наращивании.

4

Тогда идите  в салон красоты и там точно сделают профессионалы, они отвечают за причиненный вам вред.

5

Так и есть, только здесь тоже надо понимать, что профессионалы это те же самые люди и тоже могут ошибиться и все  в таком духе.

Это я конечно понимаю, только в салонах мне спокойнее. А вы когда-нибудь наращивали реснички?

7

Да наращивала, только дин раз и это было на свадьбу. Мне понравилось, все прошло замечательно, держались долго.

А сколько они держались и где вы их делали, если мастер хороший-то я тоже пойду к ней.

9

Мастер хороший, все сделала профессионально, держались около месяца, но там тоже нужно все-таки соблюдать некоторые правила, все скажет мастер.

Видимо мастер хорошая, вы мне можете оставить адрес вы где делали, остался у вас адресок  салона красоты?

11

Да конечно, вы можете на сайте все посмотреть