1

Тема: Смена генерального директора.

У нас  меняется генеральный директор, и мне предоставили найти, специалиста кто займется таким делом, и все сделает правильно, по закону.

2

Re: Смена генерального директора.

А что сами-то они не могут все сделать, все таки генеральные директора, многое в этом понимают.

3

И все таки никому не хочется возится с документами, и нужны адвокаты юристы в таких делах.

4

Выберете самого распространенного специалиста или фирму и все дело сделано, а что й-то у вас меняется генеральный.

5

Старый уходит, пенсия все пора. Продал бизнес и теперь есть у нас другой директор, только  по документам еще не сделали.

В таких делах куда попало не надо, можно так нарваться, сейчас много не профессиональных  работников, которые сделают не правильно им бы лишь деньги получить.

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...

7

С этим я тоже соглашусь, вот поэтому я здесь и ищу, чтоб кто то советом помог, кто чьими услугами уже пользовался и может сказать, что фирма надежная.

Я вам могу сказать фирму надежную, у них есть профессионалы, которые могут справиться, с такими делами, все-таки  есть у них достаточный опыт.

9

А что у вас  за специалисты, и как они вам помогли, расскажите какой вы к ним имеете отношение.

Отношение к ним самое прямое, я с ними давно сотрудничаю по разным делам, они мне во  многом помогли в свое время. Вы можете, сами к ним обратится и проверить их опытность.