Тема: Заказать электроинструменты для рабочих.

Здравствуйте. У меня бригада под личным контролем, со временем все нужно менять, и нам тоже нужно  сделать такой шаг, нудно где-то заказать разные электрические инструменты, кто сможет подсказать, где это сделать не дорого.

Re: Заказать электроинструменты для рабочих.

По оптовым магазинам надо смотреть, это самый оптимальный вариант, я для своей фирмы всегда заказываю на оптовых рынках.

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...

3

На оптовых рынках, мне по ценам не нравится, все таки они накручивают свои цены и получается в три раза дороже.

А ты можешь найти где есть закупки по дешевле? Мне кажется тебе никто не скажет потому, что им не выгодно потерять покупателя.

5

Это понятно, так я у них и не собирался спрашивать, для этого я сюда и пришел. Хотел здесь найти помощи…

Здесь тоже как попадешь, правда я сам не пробовал, может и получится. Найдешь, отпишись, может, и я перейду на более выгодный вариант.

7

Так может вместе надо искать, все таки быстрее получится или тебе так не кажется.

Я не знаю, где искать. Сижу пока на рыночных сбытчиках, появится, что-то более выгодное перейду, а нет, так нет.

Так если тебе не плохо здесь сидится-то зачем тебе переходить на более оптимальный вариант. У меня есть магазин, где можно закупиться, это самый выгодный вариант

Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

10

Ничего себе тут такие выгодные цены и как4 раз есть вся электрическая техника. Что нам требуется, спасибо вам за совет.