Тема: Какая фирма работает с натуральным камнем.

У меня в доме требуется обработка натуральным камнем, все что мне нужно называть не буду так как мне многие работы нужно выполнить. Кто подскажет профессионала по таким работам, есть вообще сейчас такие.

2

Re: Какая фирма работает с натуральным камнем.

Есть только девушка это дорогая услуга. Тем более если профессионалов, и у вас много работ я там понимаю по вашим письмам.

Да работ ту меня в доме хватит и денег тоже, если есть профессионалы, которые все сделают хорошо-то я готова. Вы знаете таких профессионалов, сможете советом мне помочь.

4

Советом помочь не смогу, так как никогда с таким услугами не сталкивался, больше наверное из-за ее стоимости. Думаю вам нужно искать среди строителей.

5

Среди строителей ей делать нечего, там она точно ничего не найдет кроме как обмана. Такими вещами не занимаются простые рабочие, только если это не простые любители не профессионалы своего дела, а ей нужны специалисты.

6

Это конечно чисто логически верно, только такие люди хоть смогут подсказать где искать соответственные фирмы.

7

Может и посоветуют,  а может и нет. Откуда таким рабочим знать кто работает с камнями.

Что-то вы тут все обсуждаете а про меня видимо совсем забыли. Так вы мне сможете хоть что-то подсказать, или вы сами ничего не знаете.

9

Да конечно, я вам смогу подсказать фирму которая занимается такими делами, и не только  у них еще сеть множество различных услуг, вы сами можете посмотреть у них на сайте все есть. Вы сами все посмотрите вот адрес  Работаю они качественно и по срокам не задерживаю, молодцы мне все что они сделали понравилось, я доволен.

10

Спасибо вам. Мне очень понравились работы этой фирмы. Я наверное так все и закажу, тем более что вы их так хвалите.