Тема: Натяжитель ремня CF85IV/XF105 ДВС MX где купить.

Доброго всем времени суток. У меня поломался натяжитель ремня, а скоро в рейс, нужно покупать новый. Кто подскажет, где купит не дорого и чтоб еще успеть установить, у меня просто времени совсем мало.

Re: Натяжитель ремня CF85IV/XF105 ДВС MX где купить.

А что ты по магазинам ничего не нашел, что ли. Вообще самое быстрое это отогнать машину в сервис, они там все сделаю быстро и все запчасти у них есть.

Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Это очень дорого, у меня есть знакомый который сможет все это установить быстро, мне только осталось купить такую деталь.

Где есть точно я сказать не смогу, но могу посоветовать спросить например у вашего знакомого, если он может поставить значит может посоветовать где может продаваться.

Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Он может установить, но никак не знать, где купить, он же не поставщик, всего-то ремонтный мастер по машинам.

Есть и такие мастера кто сможет и установить запчасти и знают где и что можно заказать.

Самое сложное — не знать, правильно ли ты сделал...

Есть, но у меня нет такого. Так что приходится выбирать и искать все самому. Если у вас есть какие-то идеи и предложения, предлагайте.

Да есть у меня для вас вариант. Я как старый ремонтник, могу вам точно сказать, где есть такие запчасти и не только такие. У них есть все запчасти для различных моделей  крупных машин.

Это просто отлично, такую помощь мне просто необходимо. А что это за фирма и по каким там ценам запчасти. Вы мне оставьте адрес их.

Фирма эта работает с такими машинами давно, у них всегда есть множество различных запчастей и для разных моделей фур. По ценам они не дорогие и по качеству все у них в порядке. Вот вам адрес вы сами все посмотрите