1

Тема: Где заказать печать на холсте.

У меня у подруги скоро день рожденья, хочу ей заказать печать на холсте. У меня есть для этого и фото исходное, времени у меня не много так есть у кого какие варианты.

2

Re: Где заказать печать на холсте.

Наверное чисто логически такие услуги должны предоставлять в фотографиях, печать, реклама.

3

Это не совсем-то что вы подумали, печать нужна на холсте а не на ткани или бумаге. Это совсем разные вещи.

4

Да это разные вещи и есть еще прорисовка масляными красками, плюс к тому что вы хотите.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

5

Аааа ну примерно все поняла. А я подумала, совсем про другое, тогда и посоветовать ничего не смогу.

6

А что вы про это знаете и можете мне сказать и посоветовать. Я внимательно вас слушаю.

7

Я могу вам сказать только то что есть такие фирмы кто работает с печатью картин на холсте и прорисовывают их еще получается просто супер.

8

У вас есть какая-то конкретная фирма и вы мне можете ее посоветовать. Скажите дорого такая услуга по деньгам.

9

Это конечно зависит, от того что вы будете заказывать и какие размеры, я точно не могу сказать, но вы можете посмотреть сами на изделия этой фирмы и цены там тоже все указаны.

10

Спасибо вам. Я все посмотрела, такая красота получается это именно-то что мне нужно.