Тема: Куда на выходные съездить отдохнуть.

Что-то я устал за эту неделю, такая тяжелая была. Очень хочется съездить отдохнуть куда  ни будь, кто подскажет не далеко от города.

2

Re: Куда на выходные съездить отдохнуть.

Это смотря что ты хочешь получить от этой поездке, и с  кем собираешься ехать. Так что ты для начала реши…

Я конечно хочу поехать с любимой женой вдвоем. Просто отдохнуть в бассейн сходить, в баню поиграть во что-нибудь и главное хочется тишины, очень устал от шумного города.

4

А ну тогда это тебе надо в деревню на дачу. А что неплохой вариант, как тебе, есть у тебя куда поехать в такие места.

У меня к сожаленью нет таких мест, так как еще не построили. Жена говорит давай скорее строится, хотим коттедж с баней и бассейном, все упирается в деньги.

6

А у меня есть, от родителей все досталось. Домик конечно не коттедж, за-то большой и есть банька. Мы на все выходные туда уезжаем.

Повезло тебе, ничего мы тоже скоро начнем строится, подкопим чуть-чуть и закажем в какой-нибудь фирме, быстро все построят.

8

Не расстраивайся, временно можно отдохнуть в таком месте, что как на курорте побываешь. Я раз в месяц себе с семьей позволяю такие радости жизни.

А что это за место, и какие же там цены, что ты себе так часто позволяешь, такой отдых.

10

Ничего такого… по ценам точно скажу, чтоб не пугался не дорого. А отдохнуть можно все так как ты мечтал, на все выходные и как в раю. Все для тебя все условия. Ты сам посмотри вот тебе адрес их: